Angemeldete Fahrer 2012 – Bauernklassen

 

 

Die Angemeldeten Fahrer in den Bauernklassen für den Trecker Treck 2012.

 

 

 

 

Bauernklasse bis 3000 kg

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Markus Schnelle Hille I H C 724 67
Marcel KottmeierHilleI H C 824 75
Michael SchmidtMindenI H C 724 67
Christian FinkeHilleFendt 10665
Thommy WassmannHille-NeuenbaumI H C 72467
Christoph DallLengerich-BauernschaftDeutz Getränkeschlepper14
Michael ElbertHilterI H C 633 A52
Daniel FreeseVisbekJ D 213075
Roy GuttinkCoevordenI H C 82476
Michael GabrielWildeshausenHako trac 200018
Andre FischerHilleGüldner G 4545
Gert AlferinkNordhornI H C 42345
Johan Soppe7740 PPFiat 75075
Hermann WesselsPapenburgHanomag Brilliant 60060
Dennis MeppelinkCoevordenDavid brown 99664
Heiko MoehleHilleI H C 72468
Michael RövekampBramsche UeffelnI H C 82475
Jan Roelof LubbertsWitteveenCormik 72472
Gedo MüllerLanglingenDeutz 620665
Team InterlandWesterborgLandini 650065
Phillip KroneRechterfeldI H C 654 S60
Manuel MöhleHilleI H C 72467
Jarno JansenAssenI H C 84478

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 4500 kg

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Markus SchnelleHilleI H C 72467
Michael HorstmannHilleI H C 82475
Michael SchmidtMindenI H C 72467
Thorsten TöbermannAugustfehn 2I H C 844-S90
Thommy WassmannHilleI H C 72467
Johannes BreuerHilleFendt80
Wilhelm HoppmannHilleDeutz 680668
Andre GottschlichHilleI H C 95590
Jan Bernd ScheweVisbekJ D ??
Rick VossebeldCoevordenAgco allis 6690105
StolperknabenHopstenJ D 2030LS68
Martijn KnolHasselt NLSteyr 1100105
Alexander PullenHeemserveenVolvo BM 700110
J. ManningNieuw BuinenI H C 100
Niek van EldikHeemserveenVolvo bm 700110
Nick van der WeideCoevordenJ D 4020105
Thomas Eiken-LükenPapenburgDeutz 3.7070
Christian Finke HilleFendt Favorit 611 S105
Manfred BerlingFrerenHanomag Brillant 70175
Hans Dieter LüersApenInternational 1246120
Stefan AhlersLengerichM F 28465
Maik SchumannBad BentheimI H C 844 S85
Markus DymkeHilleM F 101492
Johannes Liß LengerichJ D 285086
Dirk WesselmannLöningenFiat 110-90110
Patrick KrüßelWerlteJ D 213075
Martin MeinersWerlteDeutz 780775
Heiko MoehleHilleI H C 1046105
Wilhelm WesselsVinnenRenault 95-1486
Maik SurmannLengerichJ D 214082
Tom KeizerDenekampFord major65
Martjin HemminkNieuwlandeFord 671082
Gerd FortwengelLahnFendt 10875
Michael RövekampBramsche UeffelnI H C 82475
Mike SteffenVoltlageI H C 74470
Thomas KoldeAlfhausenI H C 94690
Thomas KoldeAlfhausenI H C 84480
Team InterlandInternational 844 s85
Peter LügeringWietmarschenDeutz 720672
Kevin SchmidtLengerichJ D 285086
Phillip KroneRechterfeldI H C 654 S60
Michael LutenOvelgönneI H C 74572

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 6000 kg und 120 PS

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Hermann Leugers HopstenDeutz 130 06120
Mark OssenfortHilleI H C 844 xl80
Dennis SabelhausTwistCase 1056 XLA105
Johannes BreuerHilleFendt80
Marcel KottmeierHilleI H C 956 xl95
Michael HorstmannHilleI H C 95695
Jörg KoopLengerichJD 6400100
J. ZomerMussel NLI H C 955100
Marco GrobbeWielenJ D 6420110
Appe uut BayumCoevordenCase 1056 XLA105
Merlin ImhoffLaarJ D 6610115
StolperknabenHopstenFendt 310 LSA95
StolperknabenHopstenCase 5130100
Joey GrotemarsinkHasselt NLSteyr 1100100
Alexander PullenHeemserveenVolvo 700110
Niek VeurinkHeemserveenCase MXU 100100
Nick van der WeideCoevordenJ D 4020105
Thomas Eiken - LükenPapenburgDeutz 4.6190
Christian FinkeHilleFendt 611 S105
Maik SchumannBad BentheimCase 956 xl95
Stefan AhlersLengerichDeutz Agrostar 6.1192
Andre GottschlichHilleI H C 95590
Matthias WesselsVinnenRenault 95-1486
Martin LaxGeldernDeutz 130 06 special120
Andreas JanssenWerlteN H TL 90A91
Hendrik UphoffHilleI H C 95690
Andreas FortwengelLahnFendt 312120
Mario RikhofBad BentheimMaxum 5140115
Sebastian WittonFüchtenfeldJ D 6800120
Tim SchöbeHilleFendt 611 ls105
Bert JonkerKloosterhaarInternational 95595
Gerrit VeurinkKloosterhaarFendt 600100
Peter LügeringWietmarschenJ D 6800120
Mark OssenfortHilleI H C 95695
Klaus KrämerWietmarschenDeutz DX 4.3170
Theo TöniesMarkhausenFendt 311100
Franz Josef SiemerGarrelJ D 651099

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 6000 kg und 160 PS

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Johannes BreuerHilleFendt80
Marcel KottmeierHilleCase 1455 xl150
Hendrik AveresHoogstedeFendt 515150
Michael HorstmannHilleI H C 95695
Frank Grote-LambersHoogstedeM F 6290135
Marco GrobbeWielenJ D 6420110
Dennis ImhoffLaarJ D 4440155
Gesina VossebeldCoevordenAllis Chalmers 7060160
Alexander EshhuisNeuenhausRenault 145-54135
Frank DeterdHeemserveen8340125
Jordie BroekroelofsHeemserveenNew Holland 8340125
Christian FinkeHilleJendt Favorit 611 S105
Stefan LeugersFrerenDeutz 130 06120
Andre GottschlichHilleI H C 95590
Jan WernerEmstekClaas ares 657 atz130
Hendrik UphoffHilleI H C 95690
Andreas FortwengelLahnFendt 312120
Michael AnkoneBad BentheimMaxum 5140115
Anja JägerDelingsdorfI H C 1246150
Tim SchöbeHilleFendt 611 ls105
Roy SoppeCoevoerdenJ D 4440138
Cor LutenJadeI H C Maxxum 5150125
Marc van der WeideCoevordenJ D 4020105

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 7500 kg und 140 PS

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Wilhelm Lindwehr - voll stoffBramscheJ D 6820135
Markus SchnelleHilleFendt 611 LSA110
Frank Grote LambersHoogstedeM F 6290135
Wilhelm HopmannHilleFendt 410 Vario105
Daniel SanningLingenFendt vario 714140
Jens RühlmannHaselünneFendt 409 Vario120
Jörg KonkenLähdenJ D 6820140
Alexander EshuisNeuenhausRenault 145-54135
Martijn Knol 8061 PA NLSteyr 1100100
Michael HorstmannHilleI H C 95695
Stefan LeugersFrerenDeutz 130 06120
Max BeltingNeuenkirchenClaas Arion 620135
Jürgen SandersVinnenFendt 714140
Jan WernerEmstekClaas ares 657 atz130
Friedrich NiemöllerWerlteJ D 6810125
Hendrik UphoffHilleI H C 95690
Mario RikhofBad BentheimMaxum 5140115
Gerd FortwengelLahnFendt 714140
Sebastian WittonFüchtenfeldJ D 6800120
Johannes LaxGeldernDeutz 130-06 spezial120
Gerrit VeurinkKloosterhaarCase 1455140
Henrik ReinkeRechterfeldJ D 3650116
Andre von der HaarLengerichJ D 6830140
Maik SchumannBad BentheimI H C 956 XL95
Frank DeterdHeemserveenFord 8340125

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 7500 kg und 180 PS

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Merlin ImhoffLaarJ D 4440155
Johannes BreuerHilleFendt155
Hendrik AveresHoogstedeFendt 515150
Markus SchnelleHilleFendt 611 LSA110
J. ZomerMussel NLNew Holland T 7540175
Wilhelm HoppmannHilleFendt 410 Vario105
Martin BüscherhoffHarpendorfCase 1455145
Marcel KottmeierHilleCase 1455 xl150
Gesina VossebeldCoevordenAllis Chalmers 7060160
Jörg KonkenLähdenJ D 6820140
Bert van HellHeemserveenFiat 160-90160
Patrick LentersHeemserveenFord TW 20180
Marc van der WeideCoevordenRenault ares 725 rz175
Rene VeurinkHeemserveenSchlüter E 7800 TV160
Marc StollwerkBad BentheimFendt 615180
Bernd MeinersWerlteFendt 716160
Chris von OhrLahnFendt 714140
Friedrich NiemöllerWerlteJ D 6810125
Michael AnkoneBad BentheimMaxum 5140115
Gerd FortwengelLahnFendt 714140
Anja JägerDelingsdorfI H C 1246150
Willi LaxGeldernDeutz Agroton 165 mk 3160
Max BeltingNeuenkirchenClaas Arion 620170
Gert UinekenDalenJ D 7810175
Martin UinekenDalenJ D 6830170

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 9000 kg

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Johannes BreuerHilleFendt155
Martin BüscherhoffHarpendorfCase 1455145
Willem VossebeldCoevordenAllis Chalmers 7080180
Heijnen BVErica, NiederlandeFendt vario 820208
Dennis BruinsErica, NiederlandeFendt vario 820208
Julian VossebeldCoevordenClaas 816 RZ167
StolperknabenHopstenNew Holland TM 175175
Pascal StuteBorgholzhausenJ C B Fastrac200
Thorsten NiemeyerBorgholzhausenJ D 7530205
Marc StollwerkBad BentheimFendt 615180
Marc StollwerkBad BentheimFendt 820195
Daniel SanningLingenFendt vario 714140
Gert UinekenDalenJ D 7810175
Bernd MeinersWerlteFendt 716160
Ralf PytlikLähdenFendt 916160
Florian ThienMeppenFendt vario 718180
Alexander hackstedtHöltinghausenJ D 7810180
Rolf SandersVinnenFendt 818180
Jürgen SandersVinnenFendt 714140
I. BruinsNeuenhausMFB 7480150
Jan Michel DierkesSögelFendt 820 vario204
Gerd FortwengelLahnFendt 714140
Karsten ThalBad BentheimI H C Maxum 5150125
Karsten ThalBad BentheimCVX 150150
J. AltenaKloosterhaarFendt 820200
Tobias WilkerWallenhorstCase Magnum 7120182
Henrik ReinkeRechterfeldJ D 7810175
Andre von der HaarLengerichJ D 6830140
Willi LaxGeldernDeutz Agroton 165 mk 3160
Jan UinekenDalenJ D 6830170
Frank LambersHopstenJ D 7530200
Carsten LambersNeuenkirchenFendt 820200
Bernd SiemerGarrelFendt vario 722220
Bernd SiemerGarrelFendt vario 916180

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 10500 kg

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Michael ElbertHilterSteyr 6180180
Willem VossebeldCoevordenAllis Chalmers 7080180
Marco NollmannVersmoldJ D 7920290
Marc StollwerkBad BentheimFendt 820195
Bert DekkerNieuw AmsterdamJ D 8420300
Alexander HackstedtHöltinghausenJ D 7r spezial280
Alexander HackstedtHöltinghausenJ D 7810180
Jürgen SandersVinnenFendt 930300
Rolf SandersVinnenFendt 818180
Tobias WilkerWallenhorstCase Magnum 7120182
Dieter OltmannsLengerichJ D 7930 260
Gerrit UinekenDalenJ D 7810180
Bernd SiemerGarrelFendt vario 924235

Zum Seitenanfang

 

Bauernklasse bis 12000 kg

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Mirko PlötnerVersmoldFendt 939 Vario390
Willem VossebeldCoevordenAgco Allis 9815215
Peter VossebeldCoevordenJ D 8335 r260
Mensen und SchutenSellingen NLKirovets K 700A220
Marco NollmannVersmoldJ D 7920290
Bert DekkerNieuw AmsterdamJ D 8420300
Jürgen SandersVinnenFendt 930300
H.J.AltenaKloosterhaarFendt 926260
Bernd SiemerGarrelFendt vario 924235
Andreas MählmannCappelnFendt 939390
Ralf LucasLengerichXerion 3800380
Alexander HackstedtHöltinghausenJ D 7 r280

Zum Seitenanfang