Angemeldete Fahrer 2012 – DTTO Klassen

 

 

Die Angemeldeten Fahrer für die DTTO Sportklassen

 

 

 

 

4,5 t DTTO Standart mit Air Restrictor

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Thorsten TöbermannAugustfehn 2I H C 844 S90
Johannes BreuerHilleFendt 614155
Christian FinkeHilleFendt Favorit 611 S105
Marc StollwerkBad BentheimFendt 820195
Markus DymkeHilleM F 101492
Jan Bernd ScheweVisbekJ D 313095
Marco KöllingWarmsenI H C 1246 "Beast"280
Niclas KöllingMindenI H C 946 "Red dragon"??
Eike SurburgLanglingenDeutz "green pepper"220
Moritz BockLanglingenDeutz "der Bock"200
Manuel MöhleHilleI H C 724???
Marc Andre HoltmannSonsbeckder blaue Fiat
Thomas VerhalenAlpen MenzelenI H C 1246
Andreas BaumannSonsbeckI H C Maxxum 5140
Stefan BocholzAlpenJ D 3130
Marvin ÖttingBrüninghorstedtStrapinksy

Zum Seitenanfang

 

6 t DTTO Standard mit Air Restrictor

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Johannes BreuerHilleFendt155
Dennis ImhoffLaarJ D 4440155
Christian Finke HilleFendt Favorit 611 S105
Johannes LaxGeldernDeutz 130 06 spezial120
Marco KöllingWarmsenI H C 1246 "Beast"280
Niclas KöllingMindenI H C 946 "Red Dragon"??
Andreas BaumannSonsbeckCase Maxxum 5140
Stefan BocholzAlpenJ D 3130
Roy SoppeCoevordenJ D 4440138

Zum Seitenanfang

 

3,5 t DTTO Sportklasse

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Matthias EckhoffVechtaDeutz 100 06
Eike SurburgLanglingenDeutz "green pepper"400
Jens BockLanglingenDeutz "der Bock"350
Klaas MuisKloosterhaarDeutz 80.06
Andreas LindemannSchacht- AudorfI H C 955 Black edition450
Andre SiemsenSchacht- AudorfI H C 1255 XXL Sport edition500
Thomas TöniesMarkhausenFendt 10 s
Jörg ZeranskiDelingsdorfRed Fuchs
Michael UhlenLengerichUschi
Christoph WeberErndtebrückRed Witti
Jörn BuddingRed evolution

Zum Seitenanfang

 

4,5 t DTTO Sportklasse

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Matthias EckhoffVechtaDeutz 100 06
Andreas LindemannSchacht AudorfBlack Gold500
Evert van RoekelEdeFord 8700 Yellow fever436
Thomas TöniesMarkhausen
Daniel WassenbergGeldernDesperado
Michael SiebersXantenMr. Fergie
Michael SiebersXantenMiss Fergie
Team WeselOliver
Andre WiedenhöftKastorfI H C 1066 Black Beast700
Christoph WeberErndtebrückRed Witti
Bernd JürgensDellstedtHirsch Express
Andreas LindemannSchacht-AudorfBlack Edition
Andre SiemsenSchacht-AudorfXXL Sport Edition

Zum Seitenanfang

 

5,5 t DTTO Sportklasse

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Christian SchlabbersKevelaerRed Bull
Alois SiebersSonsbeckLife Power
Josef SiebersXantenOld Jim
Michael SiebersXantenMr. Fergie
Michael SiebersXantenMiss Fergie
Thorsten SchmitzSonsbeckBowser
Björn SchütteWeselOliver
Daniel WassenbergGeldernDesperado
Andreas LindemannSchacht -AudorfBlack Gold

Zum Seitenanfang

 

6,5 t DTTO Sportklasse

FahrerOrt/TeamSchlepperPS
Josef SiebersXantenOld Jim
Alois SiebersSonsbeckLife Power
Thorsten SchmitzXantenBowser
Roy SoppeCoevordenJ D 4440

Zum Seitenanfang

 

2,5 t DTTO Freie Klasse

FahrerOrt/TeamSchlepperPS

Zum Seitenanfang